Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Новый год - новая жизнь!

Часто говорят: "Новый год – новая жизнь". Ощущение приближающихся  перемен испытываем мы все, но особенно ярко их ощущают беременные женщины и их мужчины.  Ведь в преддверии праздника или в скором времени после него они ожидают появление малыша.

Фотосессия для беременных «В ожидании чуда» у елки, в атмосфере декораций зимней сказки, как нельзя лучше передаст сказку внутреннюю.

Новый год – это магия, это шаг в завтрашний день. А самое, пожалуй, волшебное время для женщины – это беременность. Когда малыш в животике: воочию вы еще не знакомы, но уже связаны теснейшим образом и на всю жизнь. И этот Новый год для будущих родителей навсегда запомнится как особый праздник – рождение новой жизни. А «беременная» фотосессия поможет сохранить момент, который больше уже не повторится. Ведь даже если вы ждете появления второго, третьего малыша, каждая беременность уникальна.

Дети очень быстро растут и, как правило, уже через пару месяцев женщина начинает скучать по животику и тому времени, когда носила своего кроху под сердцем. "Как он вообще помещался у меня в животе? Как я тогда выглядела, что чувствовала?" Для ответов на эти вопросы в будущем  и нужно сделать новогоднюю фотосессию «в ожидании чуда». 

Вот он ваш кругленький животик, вот вы с мужем гладите дочку или сыночка по материнской коже, а малыш стучит ножкой в ответ. Вот и первая одежка для вашего крохи, которую вы принесли с собой. А переполненные любовью и счастьем ваши глаза не врут – в наступающем году судьба подарит вам самый главный подарок в жизни. Новый год действительно принесет новую жизнь!

Смотрите расписание праздничных новогодних фотосессий и записывайтесь! Сформированы пакеты услуг на любой бюджет: от экономного "Экспресс" до "Максимальный"!

Расписание на ноябрь 2017г. >>>

Расписание на декабрь 2017г. >>>


Яндекс.Метрика