Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Новогодняя фотосессия: пополняем семейный фотоальбом!

Новогодняя фотосессия - прекрасный способ создать праздничное настроение для всей семьи.

Какие эмоции у вас вызывают новогодние фотографии? Это счастье, ностальгия, радость и мечтательное настроение!

Когда перелистываешь семейный альбом или смотришь снимки на компьютере или в соцсетях и видишь новогодние фотосессии - сразу чувствуешь запах хвои и мандаринов, слышишь звуки салютов и треск бенгальских огней.

Тут же вспоминаешь моменты, связанные с тем временным отрезком в жизни. Например, каким маленьким тогда был ребёнок и как смешно он танцевал; что жили вы в таком-то городе, на такой-то улице; а может быть, в тот Новый год вы получили самый долгожданный подарок – стали родителями.

А рядом и противоположное чувство - ожидание будущего. Когда, увидев себя и своих близких у прошлогодней ёлки, начинаешь мечтать о предстоящем зимнем празднике, представлять, каким будет он и что принесет грядущий год. В голове уже бой курантов и длинные семейные каникулы.

 

Новогодние фотографии - это некий рубеж на стыке прошлого и будущего. Это замечательный способ сохранить летопись вашей семьи. Ведь Новый год, пожалуй, самый семейный праздник. Это время, когда за накрытым столом собираются все члены семьи от мала до велика, чтобы проводить уходящий год и встретить новый. ВМЕСТЕ!

 

Поэтому новогодняя фотосессия – это еще один замечательный повод собраться всей семьёй. В одной из тёплых и уютных студий, где с помощью различных интерьерных деталей создана стильная зимняя сказка.

И в предвкушении волшебного праздника провести его мини-репетицию, протестировать свои наряды и зарядится новогодним настроением. А чуткий фотограф оставит вам бесценный подарок – память на долгие годы.

Пополнить свой семейный альбом красивыми новогодними фотографиями вы можете записавшись на праздничные фотосессии в ноябре и декабре. Расписание новогодних фотосессий на ноябрь и декабрь 2017 года уже опубликовано!


Яндекс.Метрика