Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Новогодняя сказка для ваших детей

Все дети любят сказки. Наверное, поэтому новый год для них – самый любимый праздник. Детская новогодняя фотосессия наглядное тому подтверждение!

Пожалуй, детские новогодние фотосессии – самые любимые и для самих маленьких героев. Огоньки, гирлянды и елочные игрушки, санки и снежинки, знакомые мультяшные персонажи создают особую располагающую атмосферу для детского фотопраздника.
Новый год для ребенка – это время подарков и открытий. Это волшебное таинство преображения лесной красавицы, встреча с различными сказочными персонажами. И, конечно же, это Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и северные олени. Новогодние фотографии станут отличной иллюстрацией к детской сказке. Причем, рисуем мы их вместе с вами!
Как и в любой сказке, в новогодней детской фотосессии огромную роль играют детали – интерьер и костюмы. Поэтому лучше продумать сюжет заранее и обратиться за помощью к профессиональному фотографу. Он поможет выбрать судию, найти идею для сьемки, подобрать образы и грамотно организовать фотодень. Ведь дети требуют особого внимания и заботы: это и простор для игр, перекус и различные вещи для переключения их внимания и вовлечения в процесс, а порой важна и скорость работы, потому что малыш хочет спать.

Малыши очень быстро растут. Мы не успеваем оглянуться, как наши дети из маленьких ползающих под елочкой подарочков превращаются в выразительных стихотворных чтецов и настоящих костюмированных актеров. Фотографии же сохраняют в памяти такие ценные моменты.

Эти снимки часто становятся основой для календарей и подарков. А что, может быть, приятнее для бабушки и дедушки, чем красочный и живой портрет любимого внука?

Новогоднюю сказку для своих малышей можно устроить, заказав у меня новогоднюю детскую фотосессию в празднично украшенной фотостудии. Расписание новогодних фотосессий на 2017 год уже опубликовано!

Смотреть расписание на ноябрь 2017г. >>>

Смотреть расписание  на декабрь 2017г. >>>


Яндекс.Метрика