Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Индивидуальная фотосессия: ваш новый образ!

Каждая девушка мечтает о красивых фотографиях, где она в сногсшибательном платье, в стильном интерьере, где она - центр внимания и притяжения. А один из способов почувствовать себя королевой - индивидуальная фотосессия.

 

Часто человек просто стесняется и не подозревает, что в нем скрывается настоящая модель. Знаете таких людей? А она есть в каждом человеке, это я вам как фотограф со стажем говорю. Индивидуальная съемка – не только повод открыть в себе фотогеничность, но и способ разбудить уверенность в себе. 

Задача же фотографа – помочь это сделать через детали. Это и образ (одежда, макияж, прическа, аксессуары), и локация (студия, природа), и интерьер (декорации, стиль и дизайн пространства), и поиск и привлечение дополнительных специалистов. Вопросов много. И мы решим их вместе! Для этого и нужен профессиональный фотограф, который поможет найти именно вашу стилистику, подскажет позу и найдет выигрышный ракурс. 

Индивидуальная фотосессия может подчеркнуть ваш естественный, привычный облик. Для этого случая как нельзя лучше подойдёт минималистичный пакет "Simple" - вы настоящая, без торжественного лоска. А пакет "Lux", наоборот, развернёт площадку для увлекательного эксперимента. Ведь иногда так хочется попробовать что-то новенькое, примерить на себя различные, порой даже неожиданные, образы. Вечерние наряды, меха и пачки? Стразы, перья или кружево? Без проблем!

 

Для индивидуальной фотосессии подойдёт любой повод, как личный, так и общественный. Любой праздник! Допустим, у вас день рождение и вы буквально сияете как звезда. Кстати, в этом случае индивидуальная фотосессия станет ещё и отличным подарком для именинницы.

Также сподвигнуть к фотосессии может и банальная покупка или просто хорошая погода и настроение. Например, все девушки любят обновки. Когда идешь по улице в новом платье, с новой прической, то чувствуешь себя самой-самой. Так почему бы не зафиксировать эти эмоции на фотографии? 

 

В общем, не нужно искать повод для фотосессии – нужно просто принимать в них участие. Пора пополнять альбомы  свежими кадрами и сменить наконец аватарку!

 

Записывайтесь ко мне на "Индивидуальную фотосессию", вместе мы подберем для вас неожиданные и интересные образы!


Яндекс.Метрика