Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Фотопроект "BeautyPregnancy" - запись на сентябрь 2018

Этот фотопроект уже завершён.
Если вы хотите получать информацию о специальных предложениях и новых фотопроектах, подпишитесь на рассылку!

Подписаться

Фотопроект "BeautyPregnancy" в сентябре!!!

Это фотопроект для беременных по системе "все включено", который я провожу регулярно, чтобы у вас была возможность получить красивые фотографии по доступной стоимости! Вам не нужно тратить время на выбор студии, поиск визажиста и нарядов для фотосессии - я уже все подготовила и организовала!!! Вам нужно только прийти! Подробнее о том, чем отличается фотопроект от обычной фотосессии читайте в моей статье в блоге тут >>>

В этот раз проект пройдет в новом, очень стильном зале с зоной кухни и спальней - все в современном стиле лофт в темных тонах. Интерьер дополняют шикарные кожаные кресла, горящий камин и окна в пол!!!

Если к 22 сентября срок вашей беременности составит 27-33 недели и вы уже давно планировали фотосессию "В ожидании чуда" - тогда это предложение для вас!!! 

Стоимость участия 8500р.

В стоимость включено:
- организация и подготовка фотопроекта;
- работа фотографа по съемке и обработке фотографий;
- помощь в позировании;
- аренда студии;
- услуги визажиста - макияж и прическа;

Продолжительность съемки - 40мин.
Можно участвовать вместе с мужем, стоимость не меняется.
Съемка будет проходить и в спальне и на кухне, можно сменить 2 образа. Для беременной фотосессии в этих интерьерах идеально подойдут джинсы, пижамы, домашняя одежда или уютные джемперы, любые минималистичные образы, а также белье и пеньюары.

По итогу вы получите:
30-40 фотографий с базовой обработкой (кадрирование, цветокоррекция) и 10 лучших из них с ретушью. Все фото будут переданы вам в электронном виде, через файлообменник, в большом размере - для печати, и уменьшенные копии - для просмотра и публикации в интернете.
Срок готовности фото - 2 недели!!!

Запись на фотопроект производится по предоплате!!!

Дополнительно можно заказать: ретушь понравившихся фотографий, печать на фотобумаге, пенокартоне или холсте, оформление и изготовление фотокниги. 

Жду вас за теплыми и красивыми фотографиями о самом главном!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОПРОЕКТ

Яндекс.Метрика