Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Обучение съемке и обработке фотографий, портфолио-ревю

Я с удовольствием объявляю о старте программы обучения основам фотосъемки и обработки фотографий для начинающих фотографов, а также консультаций для фотографов в формате портфолио-ревю.

 

После большого количества запросов на предмет обучения я решила подготовить специальные программы, в которых простым и доступным языком расскажу технические и творческие основы фотографии, покажу на примерах основы работы в программах для обработки и ретуши фото, объясню свои принципы съемки и обработки, отвечу на все ваши вопросы.


Эти уроки будут очень полезны для начинающих фотографов или для тех, кто решил заниматься фотографией для себя и хочет улучшить качество своих работ.

 

Я предлагаю три программы обучения:

- основы съемки для начинающих;

- обучение работе программах Lightroom и Photoshop;

- портфолио-ревю для начинающих и действующих фотографов.

 

Подробную информацию о всех программах смотрите на странице "Обучение" >>>.
 

Портфолио-ревю будет полезно для фотографов, которые уже некоторое время занимаются коммерческими съемками, но на данный момент не удовлетворены своим текущим положением дел - мало клиентов, не решаетесь поднять цену, не уверены в своих силах, наступило "выгорание".

 

Мы не будем обсуждать техническую сторону фотографии, а сделаем упор на психологических моментах - работа со своими страхами, ограничениями, неуверенностью. А также затронем вопросы продаж и продвижения.

 

По итогам этой консультации вы будете получать удовольствие от своей работы и сможете перейти на более высокий уровень - увеличите стоимость своей работы, будете ценить себя и свой труд, к вам будут приходить "ваши" клиенты.

Более подробно о программе и стоимости всех уроков можно почитать здесь >>> 

Приходите!


Яндекс.Метрика