Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Фотосессия "В ожидании чуда"

Фотосессии "В ожидании чуда" для будущих мам я провожу уже несколько лет. Многим интересно, как она проводится.  Сегодня расскажу поподробнее о том, как я работаю и что и как происходит во время неё.
Для меня это обычные вещи, а вот будущим родителям надо знать, чего ожидать и к чему готовиться. Да и лишние страхи пропадут.
Не секрет, что у многих пар "беременная фотосессия" является первой, на которой они были, не считая, конечно, свадебной.

 

Но там совсем другой коленкор, поэтому фотосессия "В ожидании чуда" вызывает много страхов и вопросов. Ответы на самые частые из этих вопросов я тут и публикую.

 

Как я организую фотосессию «В ожидании чуда»?


- Перед началом фотосессии "В ожидании чуда" мы вместе составляем ориентировочный план по образам-зонам и времени съемки, чтобы успеть сделать необходимое количество кадров. Также я коротко рассказываю про позы, настроение и сам процесс.


- Далее в ходе съемки я обязательно помогаю вам с позированием, «ручку сюда», «ножкой эть...», куда смотреть и о чем думать... Так что отмазки о том, что я не умею позировать, нефотогеничная , и вообще в первый раз - не принимаются!


- Фотограф не кусается! Меня можно спрашивать и уточнять любые непонятные вопросы, предлагать свои идеи, просить совета по одежде, рассказывать свои фобии и прочее! И лучше это делать перед съемкой, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Я, так же как и вы, заинтересована в результате фотосессии, поэтому с удовольствием общаюсь со своими клиентами! Заодно и узнаем друг друга получше, что существенно облегчает дальнейший процесс!


- Я люблю «укладывать» своих клиентов в разные позы, очень люблю «лежа/сидя на полу», так что будьте готовы! Скучно не будет! К тому же такие позы более удобны для будущих мам.


- В самом начале мы обязательно поработаем с портретами, чтобы подобрать выигрышный ракурс. В дальнейшем он поможет показать вас с самой лучшей стороны!


- Я обязательно показываю вам на мониторе камеры что получается в ходе съемки! Чтобы вы могли оценить происходящее и вовремя поправить, если вам что-то не нравится!


- Как правило, по ходу съемки появляется море разных идей, которые добавляют индивидуальности вашим фотографиям. Поэтому у меня нет абсолютно одинаковых кадров! И ваше "ожидание чуда" будет уникальным и только вашим!


- Для меня важно создать психологический комфорт для клиента, чтобы было легко и просто, тогда фотографии точно будут отличными! Для этого у меня есть свои приемчики! ;)

 

Но не бойтесь, будет весело!

 

 

Цены и пакеты услуг для фотосессии «В ожидании чуда»

Для проведения фотосессии "В ожидании чуда" я разработала несколько базовых пакетов услуг, куда включила все наиболее часто востребованные варианты услуг. Это и студия, и услуги дополнительных специалистов: визажиста, стилиста, при необходимости даже флориста. Выберите подходящий пакет услуг и запишитесь на свою собственную фотосессию "В ожидании чуда"! Посмотреть все пакеты услуг для фотосессии "В ожидании чуда" >>>

 

Дополнительная информация для подготовки к фотосессии «В ожидании чуда»

Посмотреть фотографии моих работ вы можете в моем порофолио в разделе "В ожидании чуда" >>>

 

Почитать о том, как подготовиться к фотосессии, вы можете в разделе "Информация" >>>

 

Чтобы узнать, какие позы лучше всего использовать во время фотосессии "В ожидании чуда", читайте мою статью "3 основных правила позирования для беременных" >>>

 

Если вы все еще сомневаетесь в своем решении, просто прочитайте статью "Зачем нужна фотосессия беременности". Все вопросы сразу исчезнут!

 

 

Для своих заказчиц я подготовила несколько вариантов пакетов услуг для проведения фотосессии беременности. Выбрать подходящий вариант и заказать свою персональную фотосессию "В ожидании чуда" >>>


Яндекс.Метрика