Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Как выбрать фотографа для фотосессии беременности?

В наше время, когда возможностей очень много, бывает трудно сделать правильный выбор.

 

Фотографов много, все делают красивые фото, да и стоимость мало отличается. Все обещают индивидуальный подход и счастливые эмоции на память... Поэтому напишу несколько пунктов, которые позволят вам сделать правильный выбор и получить красивые фото вашей беременности:


- у каждого фотографа должна быть специализация! Невозможно одинаково хорошо снимать свадьбы, новорожденных и фэшн! Это абсолютно разные по стилю и динамике направления! Например, я семейный фотограф, снимаю семьи, детей, но специализируюсь именно на фотосессиях для беременных, люблю этот вид съемки нежно, развиваюсь в этом направлении, знаю все нюансы!


- фотографов беременности не очень много (не все знают, как правильно обращаться с беременной женщиной на съемке), и дальнейший выбор упрощается. Нужно обязательно посмотреть портфолио, чтобы понять - нравятся вам работы и стиль автора? Кто-то больше акцентирует красоту и декор, кто-то, наоборот, сильно упрощает. Я стремлюсь показать нежность, связь мамы и малыша, тепло родительской любви.

 

- я забочусь о своих клиентах! Поэтому все мои услуги сформированы в пакеты по системе «все включено», что значительно экономит вам время и нервы при подготовке к фотосессии, и в итоге стоит дешевле.


- я заинтересована в результате! Мне важно получить красивые, нежные фотографии! Я хочу гордиться каждой фотосессией! Поэтому вы можете не волноваться за итог съемки!
 

- я не снимаю «потоком»! Мне нужно «влюбится» в клиента! Поэтому каждая фотосессия получается уникальной!


- я понимаю состояние будущей мамочки, ее страхи и тревоги, ее желание быть красивой, любимой и любящей. И я помогаю ей выразить все это на фотографии!


- ну и самое основное - чтобы сделать эмоциональную фотографию, нужно чтобы эмоция была настоящей! Поэтому сначала я создаю комфортные условия и сам момент счастья, а потом уже его снимаю.

 

Надеюсь, что эти факты помогут вам определиться с фотографом и сделать фото своей мечты!
Ведь каждая беременность уникальна!


Яндекс.Метрика