Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Весенние фотопрогулки

 

Наконец-то наступила настоящая весна!!! Природа радует нас первыми листиками и травой, деревья распускаются первыми весенними цветами!!! Солнышко пригревает и манит погулять и насладиться всей этой красотой!!! Совсем скоро расцветут яблони и сирень - самые красивые и естественные декорации для идеальных фотографий!!!

 

Поэтому я с удовольствием объявляю начало сезона фотопрогулок!!!

Фотопрогулка - это фотосессия в парке, в городе или на заливе. Во время фотопрогулки мы гуляем и фотографируемся, делаем живые, естественные кадры. Фотопрогулка подходит для портретной, семейной или беременной съемки, главное - правильно подобрать маршрут!!! При заказе 2-х часовой фотосессии можно совместить съемку в студии и на природе. 

 

Стоимость часовой съемки 7000р, 30-40мин 4000р, 15-20мин 2500р.


Фотопрогулку лучше проводить рано утром или после 18ч, чтобы яркое весеннее солнце не помешало сделать идеальные кадры, так как при съемке на ярком, дневном, свете все герои щурятся, и на лице образуются очень резкие тени, убрать которые не сможет никакая ретушь. А мягкое утреннее или вечернее освещение, наоборот, создаст эффектное свечение и позволит сделать отличные портреты!


Для фотосессии на природе можно выбрать как нежные, пастельные тона - розовый, голубой, бежевый, так и яркие, контрастные. Одно НО!!! Это должны быть однотонные образы - красный, синий, желтый!

 

 

Во время цветения яблонь и сирени я провожу специальные фотопроекты по очень приятной стоимости, чтобы все могли сделать себе актуальные портреты по сезону!
Ближайшая дата фотопроекта с цветущей сиренью - 26 мая!!! 
Стоимость от 2500р!!!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ФОТОПРОГУЛКУ

Яндекс.Метрика