Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Новогодняя фотосессия беременности

Если ваша беременность выпадает на период новогодних праздников, то не сделать фото с елочкой и животиком просто невозможно! 
И это замечательно, потому что Новый год - это теплый семейный и волшебный праздник, именно то, что нужно для фотосессии беременности! И пусть все уже знают, какой главный подарок вам принесет Дед Мороз, ожидание новогоднего чуда и волшебства никто не отменял!
Это нереально круто, когда самое настоящее чудо происходит у вас в семье именно под Новый год! 
Если ваш срок беременности позволяет провести фотосессию в новогодних интерьерах - не упускайте такую возможность! Запишитесь на фотосессию «В ожидании чуда»! Вместе мы сделаем волшебные фотографии на долгую память! 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОСЕССИЮ "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"

Покажу несколько фото, которые мы сделали на подобной фотосессии.

Пакет был выбран двухчасовой, чтобы комфортно посниматься в двух различных по оформлению залах - светлом и темном.
Первый образ был выбран в стиле casual, что идеально вписалось в интерьер зала. 

Второй образ мы сделали более уютным и сексуальным... но при этом очень естественным и домашним, без излишней откровенности.

И третий образ в этом зале был подобран под другую, светлую локацию с окном и кроватью. Получилось очень нежно и мечтательно!

Перед съемкой я обязательно провожу предварительную подготовку по планированию процесса: в каком порядке в каких зонах мы будем сниматься, в какой одежде и сколько примерно по времени у нас будет на каждую зону. Это существенно упрощает весь процесс, позволяет оптимизировать время на переходы и переодевания, переустановку световой аппаратуры, снимает вопрос - "А что дальше?" - ведь все уже запланировано! 
Вот и в этом случае мы решили так чередовать образы, чтобы последний образ в первом зале использовать первым во втором, согласитесь - очень удобно ))

Во втором зале мы запланировали съемку в красивом платье, которое идеально вписалось по цвету в новогодний интерьер! Поэтому основное время съемки было отведено для него... И сделали много красивых, разноплановых фотографий, и не только с елочкой!!!

Несмотря на то, что в этом зале не было кровати, мы в обязательном порядке сделали вот такой, один из моих любимых, портрет!!! Роскошное фото, которое украсит каждую женщину и будет шикарно смотреться в любом интерьере, распечатанное в большом формате!

Ну и напоследок, когда модель уже окончательно расслабилась и наслаждалась процессом, мы сделали очень милые кадры с подарками у камина...

В итоге за 2 часа съемки у нас получилось 6 полноценных, разнообразных образов - разных по локациям, одежде и настроению. Но все они получились яркими, красивыми, и при этом очень теплыми и нежными, с новогодней атмосферой и ожиданием настоящего чуда. Будущая мамочка на этих фото выглядит очень красивой и счастливой! Именно такого эффекта я и планировала достичь!

Надеюсь, что эти фотографии будут еще долго радовать мою героиню и ее близких, дарить приятные воспоминания и яркие эмоции от этого чудесного новогоднего праздника!!!
 

Приходите и вы! Вместе мы сделаем теплые и нежные фото о самом главном...

ЗАКАЗАТЬ ФОТОСЕССИЮ "В ОЖИДАНИИ ЧУДА"

Яндекс.Метрика