Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Новогодние фотопроекты в ноябре 2018

Дорогие друзья!
Вы просили - и я сделала!!!

 

Приближается замечательный семейный праздник Новый год!!! Во многих семьях принято проводить традиционные новогодние фотосессии именно у елочки. Да и когда еще баловать себя подарками, как не в Новый год! Многие из вас хотели сфотографироваться заранее, чтобы порадовать близких красивыми фотографиями уже к празднику! Поэтому я организовала специально для вас два разных новогодних фотопроекта в ноябре. Выбирайте тот, что больше понравится!!!

Расписание и стоимость участия в новогодних фотопроектах:

Фотопроект "Red"

Несмотря на то, что наступающий год будет годом желтой земляной Свиньи, я предлагаю вам встретить его в королевском красном цвете!!! С роскошной заснеженной классической зеленой елочкой и красно-серебристым декором! В очень стильной и просторной белой студии с огромными окнами в пол, камином и симпатичными подарками!


Специально для вас я подобрала шикарное красное платье со шлейфом, в котором вы точно не останетесь незамеченной! Оно на корсете, универсального размера, подходит даже беременным!

Только представьте, как красиво вы будете в нем выглядеть!!!


А если вы планируете участвовать всей семьей - то у меня готов фэмили-лук и на этот случай: красные платья в тон для девочек (на разный возраст) и красные галстуки-бабочки для папы и сыновей! Вам нужно только подобрать украшения, обувь и белые рубашки!!! Эти новогодние фотографии точно будут самыми лучшими в вашем альбоме!!! 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Пакет Королева 
Количество участников - 1 человек 
Визаж и прическа
Аренда платья

Стоимость:
6900р

Пакет Королевская семья

Количество участников - до 5 человек
Визаж и прическа для мамы и локоны для дочки
Аренда платьев для мамы и дочек, бабочек для папы и сыновей

 

​Стоимость:
8500р

Как всегда, чтобы не тратить время и нервы на подготовку к съемке, все пакеты сформированы по системе "все включено"! 
Аренда студии, услуги визажиста, работа фотографа и аренда платьев уже включены в стоимость!
Время съемки - 25 мин.

По итогам проекта вы получите 30-40 фотографий и 5 лучших из них с ретушью. Все в электронном виде! Готовность фото - 15-20 дней.

Дата фотопроекта - 5 ноября, понедельник (это выходной!!!)
Всего 4 места!!!

Время начала съемки:

МЕСТ НЕТ!!!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЕКТ "RED"

Фотопроект "Different"

Если вам не нравится красный цвет, или вам нужна просто новогодняя фотосессия  в красивой студии, а остальное вы готовы организовать сами - это проект для вас!!! 
Я забронировала три разноплановых зала на любой вкус:
для красивых платьев - светлый с заснеженной елкой в розово-золотистых тонах или темный с классической зеленой елкой и красно-белым декором, а для уютных домашних образов - пижам и свитеров с оленями - необычный светлый зал, с лестницей и перилами, увитыми еловыми заснеженными ветками

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Пакет SIMPLE

​Стоимость:
4500р

 

Пакет ADVANCED

 

C визажистом (макияж и прическа для 1 человека)

​Стоимость:
5900р

В стоимость включены аренда студии и работа фотографа.
Время съемки - 25 мин.

По итогам проекта вы получите 30-40 фотографий и 5 лучших из них с ретушью. Все в электронном виде! Готовность фото - 15-20 дней.

Дата фотопроекта - 10 ноября, суббота 

Время начала съемки:
Зал GreyRoom: 13:00
Зал BalconyRoom: мест нет! 
Зал WhiteRoom: 15:30

Одежду вы можете подобрать сами или воспользоваться услугами проката - я с удовольствием его порекомендую при необходимости (аренда платьев от 1000р, возможна доставка в студию).

 

Также могу предоставить для съемки красно-белые свитшоты с милыми медвежатами в стиле фэмили-лук - 3 взрослых размера и 2 детских (подойдут и мальчикам и девочкам).
Аренда на мои съемки - 300р/шт

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЕКТ "Different" 

Так же вы можете заказать индивидуальную новогоднюю фотосессию или сделать шикарный новогодний подарок - сертификат на фотосессию!


Яндекс.Метрика