Специальное предложение на фотосессии с циклорамой в апреле-мае 2024г! Подробности здесь >>>

Фотопроект "Дочки-матери" - как это было.

Сегодня расскажу об одном чудесном фотопроекте и покажу некоторые его результаты. 

 

Уже традиционным стал фотопроект "Дочки-матери", который я провожу ежегодно к Женскому дню 8 Марта. Для участия в проекте я приглашаю беременных женщин и мам с детьми. Тематикой проекта всегда является материнство, любовь мамы к своим детям, мамина нежность и красота. Специально для проекта я подбираю красивую студию, приглашаю визажиста, выбираю образы - делаю все для того, чтобы устроить своим героиням праздник! Праздник красоты и хорошего настроения, итогом которого станут нежные и теплые портреты.

В этом году я решила организовать проект именно в день 8 Марта, чтобы мамы могли отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, чтобы красивыми могли продолжить праздник в кругу семьи. Эту идею оценили все участницы! 
Для съемки была выбрана зефирно-розовая тематика, как раз для девочек! Очень светлая и большая студия с красивыми цветочными качелями и кровать с пологом, воздушное платье с кружевами, нежный макияж и прически - все это превратило моих очаровательных девушек в настоящих принцесс!!!

Несмотря на ограниченное время для съемки (40мин) и подготовки (40-60мин на макияж и прическу) - все участницы получили много разнообразных и очень нежных фотографий...

В фотопроекте принимало участие много детей!!! Для них тоже была подобрана одежда и платья в стиле фэмилилук. А самой младшей участнице проекта было всего 2 месяца!!! 

Одной из мамочек заботливый муж сделал очень приятный сюрприз - в качестве подарка на День рождения подарил ей участие на проекте!!! Очень рекомендую взять этот вариант подарка на вооружение - особенно когда праздник у человека, у которого и так уже все есть... ))  Подробнее о подарочных сертификатах и почему это лучший подарок - читайте здесь >>>

Несмотря на одинаковые условия для всех участников, фотографии для каждого получились очень разные, так как к каждому участнику я подхожу индивидуально. Это еще одно преимущество моих фотопроектов! И отличный повод принять участие в одном из следующих. Следите за анонсами на моем сайте!

Фотопроект прошел чудесно. Настроение у всех было отличное, продуманная организация и слаженная работа моей команды позволили провести всю съемку без заминок и проблем, несмотря на большое количество участников и определенные сложности с подготовкой и переодеванием. Благодаря отличной организации и подготовке мне удалось сделать много красивых и нежных кадров, которые я с удовольствием размещу в своем портфолио!

Участие в подобных фотопроектах - это замечательный повод устроить для себя и своей семьи настоящий праздник. Особенно привлекательно такое предложение для мам - так как всю организацию съемки я беру на себя - вам нужно только прийти! Не нужно придумывать образы, бегать по магазинам в поисках подходящей одежды для всей семьи, подбирать студию и искать визажиста - все уже готово! Можно расслабиться и получить удовольствие!

Я благодарю всех участников фотопроекта за доверие и приглашаю принять участие в моих будущих фотопроектах! Буду рада снова увидеть вас в своем объективе!!!


Яндекс.Метрика